皮尤研究中心协助记者及时提供有关影响世界的问题、态度和趋势的信息。作为中立的数据和分析来源,我们对政策问题不持立场。我们所有的118bet金博宝 都可以在网上公开获取。面试可在华盛顿办事处其中包括一条用于广播质量的广播采访的ISDN线路。

如需一般查询或注册有关新报告的新闻警报,请通过电子邮件与通讯办公室联系info@pewresearch.org或者打电话202-419-4372.看到我们的金博宝博彩专家指导了解更多关于我们的研究人员谁可以接受采访。您也可以通过我们的网站注册接收新的报告和分析电子邮件通讯社交媒体

如果你有一个与特定研究领域相关的特定问题,你可以相应地提出:

美国政治与政策

  • Nida Asheer: nasheer@pewresearch.org | 202-419-4313
  • 塔莉亚·普莱斯:tprice@pewresearch.org | 202-419-3697

新闻与媒体

  • 索甘德·阿夫卡里,safkari@pewresearch.org | 202-419-3641
  • Andrew Grant: agrant@pewresearch.org | 202-419-4348

宗教与公共生活

  • Achsah Callahan: acallahan@pewresearch.org | 202-419-3609
  • 凯尔西·贝弗里奇:kbeveridge@pewresearch.org | 202-419-4372
  • Tanya Arditi: tarditi@pewresearch.org | 202-419-3623
  • 朱莉娅·奥汉伦:johanlon@pewresearch.org | 202-419-3613
  • Mimi Cottingham: mcottingham@pewresearch.org | 202-419-3669

互联网、科技

  • 海莉·诺兰:hnolan@pewresearch.org | 202-419-4394
  • 凯尔西·贝弗里奇:kbeveridge@pewresearch.org | 202-419-4372

种族和民族

  • Tanya Arditi: tarditi@pewresearch.org | 202-419-3623
  • 朱莉娅·奥汉伦:johanlon@pewresearch.org | 202-419-3613
  • Mimi Cottingham: mcottingham@pewresearch.org | 202-419-3669

全球态度

  • 汉娜·克莱恩:hklein@pewresearch.org | 202-419-4567
  • Gar孟Leong: gleong@pewresearch.org | 202-419-4354

研究方法

  • Nida Asheer: nasheer@pewresearch.org | 202-419-4313
  • 塔莉亚·普莱斯:tprice@pewresearch.org | 202-419-3697
  • Rachel Weisel: rweisel@pewresearch.org | 202-419-3602

实验室的数据

  • 索甘德·阿夫卡里,safkari@pewresearch.org | 202-419-3641
  • Andrew Grant: agrant@pewresearch.org | 202-419-4348
  • Rachel Weisel: rweisel@pewresearch.org | 202-419-3602
Baidu
map